Diferencia entre revisiones de «Bayou Island»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 42: | Línea 42: | ||
{| | {| | ||
|- style="vertical-align:bottom;" | |- style="vertical-align:bottom;" | ||
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Sophia.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Sophia.png|Sophia|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Pedro.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Pedro.png|Pedro|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Stan.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Stan.png|Stan|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Bill.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Bill.png|Bill|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Carlos.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Carlos.png|Carlos|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Capitan.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Capitan.png|Capitán|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Hombre_Tiki.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Hombre_Tiki.png|Hombre Tiki|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Luchador.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_Luchador.png|Luchador|130x130px]] |
| − | |[[Archivo:Bayou_Island_-_BellHop.png | + | |[[Archivo:Bayou_Island_-_BellHop.png|BellHop|130x130px]] |
|} | |} | ||
Revisión del 02:13 19 ene 2025
Descripción
Personajes
Curiosidades
- Este juego utiliza una moneda de verbos.
Instalación
Imágenes
Enlaces de interés
|
|
