Diferencia entre revisiones de «Gongbot»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 37: | Línea 37: | ||
{| | {| | ||
|- style="vertical-align:bottom;" | |- style="vertical-align:bottom;" | ||
| − | |[[Archivo:Gongbot_-_Go.png | + | |[[Archivo:Gongbot_-_Go.png|80px]] |
| − | |[[Archivo:Gongbot_-_Bo.png | + | |[[Archivo:Gongbot_-_Bo.png|80px]] |
|} | |} | ||
