Diferencia entre revisiones de «FilmAffinity»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Cireja trasladó la página FilmAffinityFilmAffinity a FilmAffinity sin dejar una redirección) |
|||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {{Definir título| | + | {{Definir título|FilmAffinity|[[Archivo:FilmAffinity.ico.png|32px]]}} |
{{Ficha de página Web | {{Ficha de página Web | ||
| − | |logotipo = | + | |logotipo = FilmAffinity_-_Logo.png |
| − | |imagen = | + | |imagen = FilmAffinity.jpg |
| − | |nombre = | + | |nombre = FilmAffinity |
|alias1 = | |alias1 = | ||
|fundacion = May 2002 | |fundacion = May 2002 | ||
| Línea 18: | Línea 18: | ||
{| | {| | ||
|- style="vertical-align:bottom;" | |- style="vertical-align:bottom;" | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FilmAffinity_-_Logo2.png|thumb|Logo]] |
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FilmAffinity_-_Logo3.png|thumb|Logo]] |
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FilmAffinity_-_Logo4.png|thumb|Logo]] |
|} | |} | ||
| Línea 26: | Línea 26: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FilmAffinity.ico.png|32px]] |
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FilmAffinity_-_02.ico.png|32px]] |
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FilmAffinity_-_03.ico.png|32px]] |
|} | |} | ||


