Diferencia entre revisiones de «Stranger in Utopia»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 52: | Línea 52: | ||
{| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Stranger_in_Utopia_-_Logo.png | + | |[[Archivo:Stranger_in_Utopia_-_Logo.png|Logo|200px]] |
| − | |[[Archivo:Stranger_in_Utopia_-_Logo2.png | + | |[[Archivo:Stranger_in_Utopia_-_Logo2.png|Logo|350px]] |
|} | |} | ||
Revisión actual del 00:25 15 nov 2025
Descripción
Teleia: una isla autosuficiente separada del mundo exterior que no ha visto pobreza, desempleo ni criminalidad en 60 años.
Hasta ahora.
Cuando se comete un asesinato brutal, usted, teniente Stevenson, es llamado desde el continente para investigar. ¡Descubre los secretos de la isla, encuentra al asesino y sus motivos! No todo es lo parece...
Personajes
Curiosidades
- Traducción al español a nivel amateur por cireja.