Diferencia entre revisiones de «Maize»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «16px|link=MobyGames» por «{{MobyGames}}») |
|||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 16: | Línea 16: | ||
|editor1 = [[Finish Line Games]] | |editor1 = [[Finish Line Games]] | ||
|soporte1 = {{Descarga}} | |soporte1 = {{Descarga}} | ||
| − | |motor1 = | + | |motor1 = {{Unreal Engine|Unreal Engine}} |
|perspectiva1 = 1ª persona | |perspectiva1 = 1ª persona | ||
|entorno1 = 3D | |entorno1 = 3D | ||
| Línea 45: | Línea 45: | ||
{| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Maize_-_Logo.png | + | |[[Archivo:Maize_-_Logo.png|Logo|300px]] |
| − | |[[Archivo:Maize_-_Logo2.png | + | |[[Archivo:Maize_-_Logo2.png|Logo|350px]] |
|} | |} | ||