Diferencia entre revisiones de «Adobe Director»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: « |align="center"|[[Archivo:» por « |[[Archivo:») |
|||
| Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Adobe_Director.ico.png|32px|Adobe Director]] | |[[Archivo:Adobe_Director.ico.png|32px|Adobe Director]] | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Director_-_02.ico.png|32px|Adobe Director]] | ||
|[[Archivo:Adobe_Projector.ico.png|32px|Adobe Projector]] | |[[Archivo:Adobe_Projector.ico.png|32px|Adobe Projector]] | ||
|} | |} | ||