Diferencia entre revisiones de «IPhone»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda (→Iconos) |
|||
| Línea 42: | Línea 42: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:IPhone.ico.png| | + | |[[Archivo:IPhone.ico.png|32x32px]] |
|[[Archivo:IPhone_-_02.ico.png|32px]] | |[[Archivo:IPhone_-_02.ico.png|32px]] | ||
|[[Archivo:IPhone_-_03.ico.png|32px]] | |[[Archivo:IPhone_-_03.ico.png|32px]] | ||
