Diferencia entre revisiones de «Unity Technologies»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «16px|link=Wikipedia» por «{{Wikipedia}}») |
|||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {{Definir título|Unity Technologies|[[Archivo: | + | {{Definir título|Unity Technologies|[[Archivo:Unity_-_02.ico.png|32px]]}} |
{{Ficha de compañía | {{Ficha de compañía | ||
|logotipo = Unity_Technologies_-_Logo.png | |logotipo = Unity_Technologies_-_Logo.png | ||
| Línea 18: | Línea 18: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Unity_-_02.ico.png|32px]] |
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Unity_-_04.ico.png|32px]] |
|} | |} | ||
Revisión del 11:14 15 mar 2025
Descripción
Unity Technologies es conocida por crear Unity, un motor de videojuegos.
Iconos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".